Продукція > KEMET > T322C106K025AT.
T322C106K025AT.
T322C106K025AT. KEMET
2324848.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - T322C106K025AT. - TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 25V, 2.5 OHM, 0.1, AXIAL
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: T322 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 43 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - T322C106K025AT. - TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 25V, 2.5 OHM, 0.1, AXIAL, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: T322 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).