Продукція > VISHAY > T34D397K060AZ6S
T34D397K060AZ6S
T34D397K060AZ6S VISHAY
3926367.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - T34D397K060AZ6S - Tantalkondensator, nass, 390 µF, 60 V, ± 10%, PC-Pin, 0.9 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 19.46mm
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 60V
Rippelstrom: -
Produktpalette: SuperTan T34 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 9.53mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T34D397K060AZ6S - Tantalkondensator, nass, 390 µF, 60 V, ± 10%, PC-Pin, 0.9 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 19.46mm, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 60V, Rippelstrom: -, Produktpalette: SuperTan T34 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 9.53mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).