Продукція > VISHAY > T34D686K075AZ6S
T34D686K075AZ6S
T34D686K075AZ6S VISHAY
3926367.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - T34D686K075AZ6S - Tantalkondensator, nass, 68 µF, 75 V, ± 10%, PC-Pin, 3 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm
Produktlänge: 11.51mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 75V
Rippelstrom: -
Produktpalette: SuperTan T34 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4.78mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T34D686K075AZ6S - Tantalkondensator, nass, 68 µF, 75 V, ± 10%, PC-Pin, 3 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm, Produktlänge: 11.51mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 75V, Rippelstrom: -, Produktpalette: SuperTan T34 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4.78mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).