T40-BS16-04
T40-BS16-04 MULTICOMP PRO
3117908.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - T40-BS16-04 - Reihenklemme mit Fingerschutz, Panelm., 1 Reihe, 4 -polig, 30 AWG, 16 AWG, 6.35 mm, 10 A
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 300V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 10A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 4-polig
Leiterstärke (AWG), max.: 16AWG
euEccn: NLR
Leiterstärke (AWG), min.: 30AWG
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 6.35mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 272 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - T40-BS16-04 - Reihenklemme mit Fingerschutz, Panelm., 1 Reihe, 4 -polig, 30 AWG, 16 AWG, 6.35 mm, 10 A, tariffCode: 85369010, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 300V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 10A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 4-polig, Leiterstärke (AWG), max.: 16AWG, euEccn: NLR, Leiterstärke (AWG), min.: 30AWG, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anzahl der Reihen: 1 Reihe, Rastermaß: 6.35mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).