T49110-055
T49110-055 CK TOOLS
442366.pdf
Виробник: CK TOOLS
Description: CK TOOLS - T49110-055 - Schraubendreher, Schlitz, verjüngt, 100mm Klingenlänge, 5.5mm große Spitze, 220mm Gesamtlänge
tariffCode: 82054000
Größe der Spitze: 5.5mm
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
euEccn: NLR
Gesamtlänge: 220mm
Klingenlänge: 100mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CK TOOLS - T49110-055 - Schraubendreher, Schlitz, verjüngt, 100mm Klingenlänge, 5.5mm große Spitze, 220mm Gesamtlänge, tariffCode: 82054000, Größe der Spitze: 5.5mm, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, euEccn: NLR, Gesamtlänge: 220mm, Klingenlänge: 100mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).