Продукція > KEMET > T491A106K010AH.
T491A106K010AH.
T491A106K010AH. KEMET
T491A106K010AH
Виробник: KEMET
Description: KEMET - T491A106K010AH. - CAP, TANTALUM, 10UF, 10V, CASE A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: NO
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.8ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 137mA
Produktpalette: T491 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
на замовлення 1233 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 40
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - T491A106K010AH. - CAP, TANTALUM, 10UF, 10V, CASE A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: NO, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.8ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 137mA, Produktpalette: T491 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25.