Продукція > KEMET > T491A106K010ATAUTO.
T491A106K010ATAUTO.
T491A106K010ATAUTO. KEMET
T491A106K010ATAUTO
Виробник: KEMET
Description: KEMET - T491A106K010ATAUTO. - CAP, 10UF, 10V, TANT, CASE A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.8ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 137mA
Produktpalette: T491 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 65 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - T491A106K010ATAUTO. - CAP, 10UF, 10V, TANT, CASE A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.8ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 137mA, Produktpalette: T491 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).