T591D686M020AT
T591D686M020AT KEMET / PARTNER STOCK
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - T591D686M020AT - Tantalkondensator, 68 µF, 20 V, ± 20%
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: -
Produktpalette: T591 KO-CAP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 437 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 95
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - T591D686M020AT - Tantalkondensator, 68 µF, 20 V, ± 20%, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: -, Produktpalette: T591 KO-CAP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.