Продукція > KEMET > T598D106M050ATE090.
T598D106M050ATE090.
T598D106M050ATE090. KEMET
Виробник: KEMET
Description: KEMET - T598D106M050ATE090. - CAP, 10UF, 50V, TANT, POLYMER, CASE D
tariffCode: 0
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.581A
Produktpalette: T598 KO-CAP® Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 321 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - T598D106M050ATE090. - CAP, 10UF, 50V, TANT, POLYMER, CASE D, tariffCode: 0, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.581A, Produktpalette: T598 KO-CAP® Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).