TANZ0116V3
TANZ0116V3 TECHAIR
Виробник: TECHAIR
Description: TECHAIR - TANZ0116V3 - Hülle für 11.6"-Notebook, schmal, grau
tariffCode: 42021219
Außentiefe - metrisch: 50mm
Außentiefe - imperial: 1.97"
productTraceability: No
Außenbreite - metrisch: 330mm
rohsCompliant: NA
Außenhöhe - metrisch: 225mm
Außenhöhe - imperial: 8.86"
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Außenbreite - Zoll: 12.99"
usEccn: EAR99
Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TECHAIR - TANZ0116V3 - Hülle für 11.6"-Notebook, schmal, grau, tariffCode: 42021219, Außentiefe - metrisch: 50mm, Außentiefe - imperial: 1.97", productTraceability: No, Außenbreite - metrisch: 330mm, rohsCompliant: NA, Außenhöhe - metrisch: 225mm, Außenhöhe - imperial: 8.86", euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Außenbreite - Zoll: 12.99", usEccn: EAR99, Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads.