Продукція > KYOCERA AVX > TAP106K010CCS.
TAP106K010CCS.
TAP106K010CCS. KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP106K010CCS. - CAP, TANTALUM, 10UF, 10V, RADIAL
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP106K010CCS. - CAP, TANTALUM, 10UF, 10V, RADIAL, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).