Продукція > KYOCERA AVX > TCJA476M004R0200.
TCJA476M004R0200.
TCJA476M004R0200. KYOCERA AVX
AVXC-S-A0008266504-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJA476M004R0200. - TANTALUM CAPACITOR, 47UF, 4V, 0.2 OHM, 0.2, 1206
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216-18 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 700mA
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 231 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCJA476M004R0200. - TANTALUM CAPACITOR, 47UF, 4V, 0.2 OHM, 0.2, 1206, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216-18 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 700mA, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).