Продукція > KYOCERA AVX > TCJB106M025R0090.
TCJB106M025R0090.
TCJB106M025R0090. KYOCERA AVX
2602424.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJB106M025R0090. - CAP, TANT, POLYMER, 10UF, 25V, 1210
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.2A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 524 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCJB106M025R0090. - CAP, TANT, POLYMER, 10UF, 25V, 1210, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.2A, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).