TCN80360B
TCN80360B REISSER
2724345.pdf
Виробник: REISSER
Description: REISSER - TCN80360B - TIMBER CONNECTOR SCREW 8 X 360MM (PK25)
tariffCode: 73181558
Gewindemaß - Imperial: -
Schraubenlänge: 360mm
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Befestigungsüberzug: -
Gewindemaß - Metrisch: 8mm
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Schraubenkopf: Erhaben / Senkkopf, Torx
Befestigungsmaterial: Kohlenstoffstahl
usEccn: EAR99
Produktpalette: Reisser - Timber Connector Screws
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: REISSER - TCN80360B - TIMBER CONNECTOR SCREW 8 X 360MM (PK25), tariffCode: 73181558, Gewindemaß - Imperial: -, Schraubenlänge: 360mm, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Befestigungsüberzug: -, Gewindemaß - Metrisch: 8mm, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Schraubenkopf: Erhaben / Senkkopf, Torx, Befestigungsmaterial: Kohlenstoffstahl, usEccn: EAR99, Produktpalette: Reisser - Timber Connector Screws, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).