Продукція > KYOCERA AVX > TCNO685M016R0500.
TCNO685M016R0500.
TCNO685M016R0500. KYOCERA AVX
AVXC-S-A0008249046-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCNO685M016R0500. - TANT CAP, POLYMER, 6.8UF, 16V, CASE O
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 400mA
Produktpalette: TCN Series
Hersteller-Größencode: O
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2776 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCNO685M016R0500. - TANT CAP, POLYMER, 6.8UF, 16V, CASE O, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 400mA, Produktpalette: TCN Series, Hersteller-Größencode: O, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).