Продукція > KYOCERA AVX > TCQD477M002R0006M
TCQD477M002R0006M
TCQD477M002R0006M KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 2.5V 470uF 2917 ESR=6mohm 20% AEC-Q200
на замовлення 220 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCQD477M002R0006M - Tantal-Polymer-Kondensator, 470 µF, ± 20%, 2.5 V, D, 6000 µohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6000µohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 2.5V, Rippelstrom: 8.66A, Produktpalette: TCQ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCQD477M002R0006M TCQD477M002R0006M Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - TCQD477M002R0006M - Tantal-Polymer-Kondensator, 470 µF, ± 20%, 2.5 V, D, 6000 µohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6000µohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 8.66A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm