Продукція > VISHAY > TH4B226K016D1900
TH4B226K016D1900
TH4B226K016D1900 Vishay
th4.pdf
Виробник: Vishay
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.9 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R
Написати відгук