Продукція > VISHAY > TH4C476M016D0800
TH4C476M016D0800
TH4C476M016D0800 Vishay
th4.pdf
Виробник: Vishay
Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.8 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R
Написати відгук