TIB 120-112EX
TIB 120-112EX Traco Power
tib120.pdf
Виробник: Traco Power
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
Power (Watts): 120W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.50" L x 1.42" W x 4.89" H (114.2mm x 36.0mm x 124.2mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial)
Input Type: AC
Approval Agency: CB, CE, cULus, cURus, SIQ
Efficiency: 94%
Current - Output (Max): 10A
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.25 kV
AC Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TIB 120-112 EX - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 12 VDC, 10 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: TIB 120-EX Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 120W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TIB120-112EX TIB120-112EX Виробник : TRACO Power TRACO_Power_04152019_tib120-ex-1568763.pdf DIN Rail Power Supplies 120W 12V 10A DIN Rail ATEX Cert
на замовлення 99 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TIB 120-112 EX TIB 120-112 EX Виробник : TRACO POWER tib-ex-datasheet Description: TRACO POWER - TIB 120-112 EX - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 12 VDC, 10 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: TIB 120-EX Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 120W