Продукція > OMEGA > TJC36-CAIN-032U-6
TJC36-CAIN-032U-6 OMEGA
3497211.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - TJC36-CAIN-032U-6 - Thermoelement, K, 0 °C, 700 °C, Inconel, 40 ", 1.02 m
tariffCode: 90258040
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6"
rohsCompliant: NO
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Sensorgehäusematerial: Inconel
Anschlusslänge - metrisch: 1.02m
Anschlusslänge - imperial: 40"
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.032"
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: 0°C
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 0.81mm
Erfassungstemperatur, max.: 700°C
Produktpalette: TJC36 Series
productTraceability: No
Thermoelement: K
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - TJC36-CAIN-032U-6 - Thermoelement, K, 0 °C, 700 °C, Inconel, 40 ", 1.02 m, tariffCode: 90258040, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6", rohsCompliant: NO, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Sensorgehäusematerial: Inconel, Anschlusslänge - metrisch: 1.02m, Anschlusslänge - imperial: 40", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.032", euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: 0°C, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 0.81mm, Erfassungstemperatur, max.: 700°C, Produktpalette: TJC36 Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).