TJT500100RJ.
TJT500100RJ. TE CONNECTIVITY - CGS
2327272.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TJT500100RJ. - Widerstand, 100 ohm, TJT Series, 500 W, ± 5%, Anschlussdrähte
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 10mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 500W
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, hohe Stabilität
isCanonical: Y
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturkoeffizient: ± 260ppm/°C
Produktlänge: 330mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TJT Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 80mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TJT500100RJ. - Widerstand, 100 ohm, TJT Series, 500 W, ± 5%, Anschlussdrähte, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 10mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 500W, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, hohe Stabilität, isCanonical: Y, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: ± 260ppm/°C, Produktlänge: 330mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TJT Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 80mm, SVHC: To Be Advised.