TLRP2H20WR020FTE.
TLRP2H20WR020FTE. TE CONNECTIVITY - CGS
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TLRP2H20WR020FTE. - RES, 0R02, 1%, 2W, METAL STRIP, 2010
tariffCode: 0
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [5025 Metric]
Widerstandstechnologie: Metal Strip
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.02ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C
Produktlänge: 5mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 2.4mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3098 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TLRP2H20WR020FTE. - RES, 0R02, 1%, 2W, METAL STRIP, 2010, tariffCode: 0, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [5025 Metric], Widerstandstechnologie: Metal Strip, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.02ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TLRP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 2.4mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).