Продукція > OMEGA > TMQSS-125U-6
TMQSS-125U-6
TMQSS-125U-6 OMEGA
2339504.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - TMQSS-125U-6 - Thermoelement, T, 0 °C, 220 °C, Edelstahl 304
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.4mm
Gemessene Temperatur, max.: 220°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: Edelstahl 304
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Tastkopfgehäusematerial: Edelstahl
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: -
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.125"
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.57mm
Länge: 6"
Thermoelement-Abschirmung: Geschirmt
Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder
Standard Thermoelementdraht: ANSI
Produktpalette: -
productTraceability: No
Thermoelement: T
Isolierung: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - TMQSS-125U-6 - Thermoelement, T, 0 °C, 220 °C, Edelstahl 304, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.4mm, Gemessene Temperatur, max.: 220°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Edelstahl 304, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: Edelstahl, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.062", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.125", Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 1.57mm, Länge: 6", Thermoelement-Abschirmung: Geschirmt, Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: -, productTraceability: No, Thermoelement: T, Isolierung: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).