Продукція > CHEMI-CON > TND20SV821KB00AAA0
TND20SV821KB00AAA0
TND20SV821KB00AAA0 CHEMI-CON
Виробник: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - TND20SV821KB00AAA0 - TVS-Varistor, 510 V, 670 V, TNR SV Series, 1.355 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 510V
Nennspannung, V DC: 670V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.355kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 325J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 7.5kA
Produktpalette: TNR SV Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CHEMI-CON - TND20SV821KB00AAA0 - TVS-Varistor, 510 V, 670 V, TNR SV Series, 1.355 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 510V, Nennspannung, V DC: 670V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.355kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 325J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 7.5kA, Produktpalette: TNR SV Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).