TPP 30-105A-J
TPP 30-105A-J TRACO Power
tpp30a-j.pdf
Виробник: TRACO Power
Switching Power Supplies 30W 5V 6A 1.36x3.34 Open Med
на замовлення 49 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TPP30-105A-J - AC/DC-NETZTEIL, 5V, 6A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 30W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: TPP 30A-J Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 30W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TPP30-105A-J TPP30-105A-J Виробник : TRACO POWER 2828700.pdf Description: TRACO POWER - TPP30-105A-J - AC/DC-NETZTEIL, 5V, 6A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 30W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: TPP 30A-J Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 30W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
TPP 30-105A-J TPP 30-105A-J Виробник : Traco Power tpp30a-j-datasheet.pdf AC/DC, 30W, Вход: 85-264VAC/120-370VDC, Выход: 5V/6A, размеры 84.8х34.6х22.4 мм, -40…85 C Група товару: AC-DC-перетворювачі відкритого виконання (монтаж на шасі) Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
TPP 30-105A-J TPP 30-105A-J Виробник : Traco Power tpp30a-j.pdf Description: AC/DC CONVERTER 5V 30W
Power (Watts): 30W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.34" L x 1.36" W x 0.77" H (84.8mm x 34.5mm x 19.6mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 87%
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 6 A