TPP 65-321M2
TPP 65-321M2 TRACO Power
tpp65.pdf
Виробник: TRACO Power
Power Supplies - Chassis Mount 65W 12V 5.42A, 5V 8A, -12V 0.6A
на замовлення 31 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TPP65-321M2 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, für medizinische Anwendungen geeignet, ITE & medizinische Anwendungen, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 8A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -12VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 600mA, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: TPP 65 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.42A, Anzahl der Ausgänge: 3Ausgänge, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 65W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 8A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -12VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 600mA
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: TPP 65 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.42A
Anzahl der Ausgänge: 3Ausgänge
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 65W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Кількість Ціна
TPP 65-321M2 Виробник : Traco Power tpp65.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 5V -12V 112W
Packaging: Box
Power (Watts): 112W
Features: Universal Input
Size / Dimension: 4.03" L x 2.38" W x 1.36" H (102.4mm x 60.5mm x 34.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 89%
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: 5V
Voltage - Output 3: -12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 3
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 5.42 A
Current - Output 2: 8 A
Current - Output 3: 600 mA
на замовлення 37 шт:
TPP 65-321M2 TPP 65-321M2 Виробник : Traco Power tpp65-datasheet.pdf AC/DC, 65W, Вход: 85-264VAC/120-370VDC, Выход1: +12В/5.42А, Выход2: +5В/6А, Выход3: -12В/0.6А, размеры 102.4х60.5х34.5 мм, -40...+85 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт