Продукція > CAREL > TRA12UN100
TRA12UN100
TRA12UN100 CAREL
440216.pdf
Виробник: CAREL
Description: CAREL - TRA12UN100 - Transformator zur Chassismontage, Stromversorgung, 240V, 12V, 3 VA, 50Hz / 60Hz
tariffCode: 85043180
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz
Nennleistung: 3VA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Isolationsspannung: -
Transformatoranschlüsse: Schraubanschluss
euEccn: NLR
Primärspannung: 240V
Produktpalette: -
Transformator zur Chassismontage: Stromversorgung
productTraceability: No
Wicklungstyp: -
Sekundärspannungen: 12V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 292 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CAREL - TRA12UN100 - Transformator zur Chassismontage, Stromversorgung, 240V, 12V, 3 VA, 50Hz / 60Hz, tariffCode: 85043180, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz, Nennleistung: 3VA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennstrom: -, Isolationsspannung: -, Transformatoranschlüsse: Schraubanschluss, euEccn: NLR, Primärspannung: 240V, Produktpalette: -, Transformator zur Chassismontage: Stromversorgung, productTraceability: No, Wicklungstyp: -, Sekundärspannungen: 12V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).