Продукція > KYOCERA AVX > TRJA475K010R2000
TRJA475K010R2000
TRJA475K010R2000 KYOCERA AVX
AVXC-S-A0014447638-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TRJA475K010R2000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 10 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, 2 ohm, A
Produkthöhe: 1.6
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216]
Ausfallrate: -
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2
Produktlänge: 3.2
Kapazität: 4.7
Spannung (DC): 10
Rippelstrom: 194
Produktpalette: TRJ
Hersteller-Größencode: A
Name der Serie: TRJ
Betriebstemperatur, max.: 125
Produktbreite: 1.6
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 141 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TRJA475K010R2000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 10 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, 2 ohm, A, Produkthöhe: 1.6, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216], Ausfallrate: -, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2, Produktlänge: 3.2, Kapazität: 4.7, Spannung (DC): 10, Rippelstrom: 194, Produktpalette: TRJ, Hersteller-Größencode: A, Name der Serie: TRJ, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: 1.6, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).