Продукція > KYOCERA AVX > TWCB227K030SCYZ0700
TWCB227K030SCYZ0700
TWCB227K030SCYZ0700 KYOCERA AVX
2574738.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TWCB227K030SCYZ0700 - Tantalkondensator, hohe Temperaturbeständigkeit, 220 µF, 30 V, ± 10%, PC-Pin, 2.53 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.53ohm
Produktlänge: 16.28mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 30V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TWC-Y
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 200°C
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TWCB227K030SCYZ0700 - Tantalkondensator, hohe Temperaturbeständigkeit, 220 µF, 30 V, ± 10%, PC-Pin, 2.53 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.53ohm, Produktlänge: 16.28mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 30V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TWC-Y, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 200°C, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).