Продукція > KYOCERA AVX > TWCE337K050SCYZ0700
TWCE337K050SCYZ0700
TWCE337K050SCYZ0700 KYOCERA AVX
3676638.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TWCE337K050SCYZ0700 - Tantalkondensator, nass, für hohe Temperaturen, 330 µF, 50 V, ± 10%, PC-Pin, 1.53 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.53ohm
Produktlänge: 26.97mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TWC-Y Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 200°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TWCE337K050SCYZ0700 - Tantalkondensator, nass, für hohe Temperaturen, 330 µF, 50 V, ± 10%, PC-Pin, 1.53 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.53ohm, Produktlänge: 26.97mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TWC-Y Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 200°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).