Продукція > OMEGA > TXDIN70-24V
TXDIN70-24V
TXDIN70-24V OMEGA
1975770.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - TXDIN70-24V - Signalwandler, RTD, Thermoelement, Spannung, Strom, 2 Kanäle, 0.3 %, 24 VDC
tariffCode: 90318080
Versorgungsspannung: 24VDC
rohsCompliant: NA
Anzahl der Kanäle: 2 Kanäle
Signalaufbereitereingang: RTD, Thermoelement, Spannung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
isCanonical: Y
Signalaufbereitermontage: DIN-Schienenmontage
usEccn: EAR99
Anzahl der Ausgangskanäle: 2Kanäle
euEccn: NLR
Signalaufbereiterausgang: Strom
Isolationseingang: Isoliert
Produktpalette: -
productTraceability: No
Genauigkeit %: 0.3%
Ausgangsgenauigkeit: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - TXDIN70-24V - Signalwandler, RTD, Thermoelement, Spannung, Strom, 2 Kanäle, 0.3 %, 24 VDC, tariffCode: 90318080, Versorgungsspannung: 24VDC, rohsCompliant: NA, Anzahl der Kanäle: 2 Kanäle, Signalaufbereitereingang: RTD, Thermoelement, Spannung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, isCanonical: Y, Signalaufbereitermontage: DIN-Schienenmontage, usEccn: EAR99, Anzahl der Ausgangskanäle: 2Kanäle, euEccn: NLR, Signalaufbereiterausgang: Strom, Isolationseingang: Isoliert, Produktpalette: -, productTraceability: No, Genauigkeit %: 0.3%, Ausgangsgenauigkeit: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TXDIN70-24V TXDIN70-24V Виробник : Omega TXDIN70.pdf Description: DIN RAIL TRANSMITTER, DUAL, DC S
Packaging: Bulk
Output Type: Current
Mounting Type: DIN Rail
Type: Signal Conditioner
Operating Temperature: -10°C ~ 60°C
Termination Style: Screw Terminal
Voltage - Supply: 100 ~ 240VAC
Input Type: Temperature, Voltage
Isolation: 2300V
Output Range: 0 ~ 22mA
Input Range (Current, Voltage): 0 ~ 1V
Input Range (Additional): -200°C ~ 2300°C (Configurable)