UECESDR25D8000
UECESDR25D8000 KEMET / PARTNER STOCK
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - UECESDR25D8000 - EMI-Core, 500MHz, 15mm ID x 25mm AD x 8mm L, Produktreihe ESD-R
rohsCompliant: YES
Außendurchmesser: 25mm
euEccn: NLR
Frequenz, max.: 500MHz
Produktlänge: 8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Innendurchmesser: 15mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 617 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 70
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - UECESDR25D8000 - EMI-Core, 500MHz, 15mm ID x 25mm AD x 8mm L, Produktreihe ESD-R, tariffCode: 85049011, Frequenz, min.: -, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Außendurchmesser: 25mm, euEccn: NLR, Frequenz, max.: 500MHz, Produktlänge: 8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Innendurchmesser: 15mm, Impedanz: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: ESD-R Series, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).