Продукція > STONTRONICS > UES18SCP-0120150SPA
UES18SCP-0120150SPA
UES18SCP-0120150SPA STONTRONICS
Виробник: STONTRONICS
Description: STONTRONICS - UES18SCP-0120150SPA - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 18 W, 12 VDC, 1.5 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 18W
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 410 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: STONTRONICS - UES18SCP-0120150SPA - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 18 W, 12 VDC, 1.5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).