Продукція > STONTRONICS > UES18SCP-240075SPA
UES18SCP-240075SPA
UES18SCP-240075SPA STONTRONICS
Виробник: STONTRONICS
Description: STONTRONICS - UES18SCP-240075SPA - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 18 W, 24 VDC, 750 mA
tariffCode: 85044083
Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Produktpalette: Startech Laptop Privacy Filter
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 750mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 18W
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: STONTRONICS - UES18SCP-240075SPA - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 18 W, 24 VDC, 750 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: AU, EU, UK, US, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 11mm, Produktpalette: Startech Laptop Privacy Filter, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 750mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).