Продукція > VECTRON > VCC6-LCB-84M0000000
VCC6-LCB-84M0000000
VCC6-LCB-84M0000000 Vectron
VCC6-1093438.pdf
Виробник: Vectron
Standard Clock Oscillators 84MHz 3.3V LVDS 50ppm -10C +70C
Написати відгук