VEC3R0105QG
VEC3R0105QG VINATECH
2336432.pdf
Виробник: VINATECH
Description: VINATECH - VEC3R0105QG - Superkondensator, 1 F, 3 V, PC-Pin, -10%, +30%, 3.5 mm, 1000 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.145ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1F
Spannung (DC): 3V
Produktpalette: VEC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VINATECH - VEC3R0105QG - Superkondensator, 1 F, 3 V, PC-Pin, -10%, +30%, 3.5 mm, 1000 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.145ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1F, Spannung (DC): 3V, Produktpalette: VEC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).