VESO10050WHTPK2
VESO10050WHTPK2 CONCORDIA TECHNOLOGIES
2200028.pdf
Виробник: CONCORDIA TECHNOLOGIES
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - VESO10050WHTPK2 - CABLE TIDY SELF ADHESIVE WHT 50MM X 1M
rohsCompliant: NA
Länge des Bands - Metrisch: 100mm
euEccn: NLR
Länge des Bands - Imperial: 3.9"
hazardous: false
Bandbreite - Imperial: 1.97"
rohsPhthalatesCompliant: NA
Bandbreite - Metrisch: 50mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: Startech Laptop Privacy Filter
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - VESO10050WHTPK2 - CABLE TIDY SELF ADHESIVE WHT 50MM X 1M, tariffCode: 39191080, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Länge des Bands - Metrisch: 100mm, euEccn: NLR, Länge des Bands - Imperial: 3.9", hazardous: false, Bandbreite - Imperial: 1.97", rohsPhthalatesCompliant: NA, Bandbreite - Metrisch: 50mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Startech Laptop Privacy Filter.