VESOS25MMWHTPK24
VESOS25MMWHTPK24 CONCORDIA TECHNOLOGIES
Виробник: CONCORDIA TECHNOLOGIES
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - VESOS25MMWHTPK24 - Klebepad, Klett, quadratisch, weiß, 25mm x 25mm
tariffCode: 58063290
Länge des Bands - Metrisch: 25mm
Rollenlänge - metrisch: -
rohsCompliant: YES
Banddurchmesser - metrisch: -
Trägermaterial: PE (Polyethylen) / PET (Polyester)-Gewebe
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Klebebandfarbe: Weiß
Haken: Klettband
Formfaktor: Quadratisch
euEccn: NLR
Bandbreite - Imperial: 0.98"
Bandbreite - Metrisch: 25mm
Länge des Bands - Imperial: 0.99"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rollenlänge - imperial: -
Bandtyp: Haken
Banddurchmesser - imperial: -
на замовлення 24 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - VESOS25MMWHTPK24 - Klebepad, Klett, quadratisch, weiß, 25mm x 25mm, tariffCode: 58063290, Länge des Bands - Metrisch: 25mm, Rollenlänge - metrisch: -, rohsCompliant: YES, Banddurchmesser - metrisch: -, Trägermaterial: PE (Polyethylen) / PET (Polyester)-Gewebe, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Klebebandfarbe: Weiß, Haken: Klettband, Formfaktor: Quadratisch, euEccn: NLR, Bandbreite - Imperial: 0.98", Bandbreite - Metrisch: 25mm, Länge des Bands - Imperial: 0.99", Produktpalette: -, productTraceability: No, Rollenlänge - imperial: -, Bandtyp: Haken, Banddurchmesser - imperial: -.