Продукція > TEAPO > VEV105M050S0ANB01K
VEV105M050S0ANB01K
VEV105M050S0ANB01K TEAPO
2622416.pdf
Виробник: TEAPO
Description: TEAPO - VEV105M050S0ANB01K - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -ohm
Produktlänge: -mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -mm
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEAPO - VEV105M050S0ANB01K - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -ohm, Produktlänge: -mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: -mA, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -mm.