Продукція > TEAPO > VEV106M050S0ANE01K
VEV106M050S0ANE01K
VEV106M050S0ANE01K TEAPO
2622416.pdf
Виробник: TEAPO
Description: TEAPO - VEV106M050S0ANE01K - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
Höhe: 5.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
AC-Rippelstrom: 70mA
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 70mA
Produktpalette: EV
productTraceability: No
Name der Serie: EV
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1472 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 64
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEAPO - VEV106M050S0ANE01K - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, Höhe: 5.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, AC-Rippelstrom: 70mA, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 70mA, Produktpalette: EV, productTraceability: No, Name der Serie: EV, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).