Продукція > TEAPO > VEV475M035S0ANB01K
VEV475M035S0ANB01K
VEV475M035S0ANB01K TEAPO
2622416.pdf
Виробник: TEAPO
Description: TEAPO - VEV475M035S0ANB01K - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 35 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 4.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 90mA
Produktpalette: EV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1848 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 111
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEAPO - VEV475M035S0ANB01K - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 35 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 4.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 90mA, Produktpalette: EV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).