VR20AS48H101R
VR20AS48H101R KYOCERA AVX
2239364.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - VR20AS48H101R - TVS-Varistor, 34 V, 48 V, TransGuard, 100 V, Radial bedrahtet, Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Radial bedrahtet
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 34V
Nennspannung, V DC: 48V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 100V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A
Produktpalette: TransGuard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 853 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - VR20AS48H101R - TVS-Varistor, 34 V, 48 V, TransGuard, 100 V, Radial bedrahtet, Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Radial bedrahtet, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 34V, Nennspannung, V DC: 48V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 100V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A, Produktpalette: TransGuard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).