Продукція > VISHAY > VR37000001004JR500.
VR37000001004JR500.
VR37000001004JR500. VISHAY
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - VR37000001004JR500. - RESISTOR, METAL GLAZE, 1 MOHM, 500 MW, 5
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial Leaded
Widerstandstechnologie: Metal Foil
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: High Voltage
Widerstand: 1Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/K
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VR37 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 3.5kV
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
на замовлення 5935 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - VR37000001004JR500. - RESISTOR, METAL GLAZE, 1 MOHM, 500 MW, 5, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial Leaded, Widerstandstechnologie: Metal Foil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: High Voltage, Widerstand: 1Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/K, Produktlänge: 12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VR37 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 3.5kV, Produktdurchmesser: 4mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25.