Продукція > KEMET > VRR07L471KGA
VRR07L471KGA
VRR07L471KGA KEMET
VRR07L471KGA
Виробник: KEMET
Description: KEMET - VRR07L471KGA - Keramikvielschichtkondensator, 470 pF, 500 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7.62mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: VRR Indust HVHT200C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 3.81mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - VRR07L471KGA - Keramikvielschichtkondensator, 470 pF, 500 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7.62mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: VRR Indust HVHT200C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 3.81mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).