Продукція > KEMET > VRR40L204MGS
VRR40L204MGS
VRR40L204MGS KEMET
VRR40L204MGS
Виробник: KEMET
Description: KEMET - VRR40L204MGS - Keramikvielschichtkondensator, 0.2 µF, 500 V, ± 20%, PC-Pin, X7R, 7.62 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 8.89mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 7.62mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 10.16mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.2µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: VRR Indust HVHT200C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 6.98mm
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - VRR40L204MGS - Keramikvielschichtkondensator, 0.2 µF, 500 V, ± 20%, PC-Pin, X7R, 7.62 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 8.89mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 7.62mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 10.16mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.2µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: VRR Indust HVHT200C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 6.98mm, SVHC: Lead (21-Jan-2025).