VRW68-15MJI
VRW68-15MJI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - VRW68-15MJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 15 Mohm, VRW Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 10 kV
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochspannung
Widerstand: 15Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 15.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VRW Series
productTraceability: No
Nennspannung: 10kV
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2996 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - VRW68-15MJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 15 Mohm, VRW Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 10 kV, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hochspannung, Widerstand: 15Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 15.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VRW Series, productTraceability: No, Nennspannung: 10kV, Produktdurchmesser: 5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції VRW68-15MJI
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VRW68-15MJI VRW68-15MJI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics TTRB_S_A0011519832_1-2565568.pdf Thick Film Resistors - Through Hole 15M ohm 5% 1W