VTX-102-3001
VTX-102-3001 VIGORTRONIX
4001259.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-102-3001 - Audio-Übertrager, 1:1, 600 ohm, 600 ohm, 30 kHz, 1.5 kVrms
tariffCode: 85043180
rohsCompliant: YES
Sekundärer DC-Widerstand: 30ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Transformatormontage: Durchsteckmontage
Impedanz, sekundärseitig: 600ohm
Primärer DC-Widerstand: 30ohm
usEccn: EAR99
Leistung, Sekundärwicklung: -
Frequenz, min.: 20Hz
Impedanz, primärseitig: 600ohm
Isolationsspannung: 1.5kVrms
Transformatoranschlüsse: Leiterplattenstift
euEccn: NLR
Windungsverhältnis: 1:1
Produktpalette: -
productTraceability: No
Frequenz, max.: 30kHz
Anwendungen Transformator: Verkapselt - Impedanzanpassung
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-102-3001 - Audio-Übertrager, 1:1, 600 ohm, 600 ohm, 30 kHz, 1.5 kVrms, tariffCode: 85043180, rohsCompliant: YES, Sekundärer DC-Widerstand: 30ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Transformatormontage: Durchsteckmontage, Impedanz, sekundärseitig: 600ohm, Primärer DC-Widerstand: 30ohm, usEccn: EAR99, Leistung, Sekundärwicklung: -, Frequenz, min.: 20Hz, Impedanz, primärseitig: 600ohm, Isolationsspannung: 1.5kVrms, Transformatoranschlüsse: Leiterplattenstift, euEccn: NLR, Windungsverhältnis: 1:1, Produktpalette: -, productTraceability: No, Frequenz, max.: 30kHz, Anwendungen Transformator: Verkapselt - Impedanzanpassung, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).