Продукція > VIGORTRONIX > VTX-120-003-606
VTX-120-003-606
VTX-120-003-606 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-120-003-606 - PCB-Transformator, Leiterplattenmontage, Sicherheits-Trenntransformator, Open-Frame, 2 x 120V
tariffCode: 85043180
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz
Transformatormontage: Durchsteckmontage
PCB-Transformator: Sicherheits-Trenntransformator, Open-Frame
Nennleistung: 3VA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennstrom: 250mA
Isolationsspannung: 3.75kV
euEccn: NLR
Primärspannung: 2 x 120V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wicklungstyp: Zweifach Primär, zweifach Sekundär
Sekundärspannungen: 2 x 6V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 84 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-120-003-606 - PCB-Transformator, Leiterplattenmontage, Sicherheits-Trenntransformator, Open-Frame, 2 x 120V, tariffCode: 85043180, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz, Transformatormontage: Durchsteckmontage, PCB-Transformator: Sicherheits-Trenntransformator, Open-Frame, Nennleistung: 3VA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennstrom: 250mA, Isolationsspannung: 3.75kV, euEccn: NLR, Primärspannung: 2 x 120V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wicklungstyp: Zweifach Primär, zweifach Sekundär, Sekundärspannungen: 2 x 6V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).