Продукція > VIGORTRONIX > VTX-120-003-609
VTX-120-003-609
VTX-120-003-609 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-120-003-609 - PCB-Transformator, Leiterplattenmontage, Sicherheits-Trenntransformator, Open-Frame, 2 x 120V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz
Transformatormontage: Durchsteckmontage
PCB-Transformator: Sicherheits-Trenntransformator, Open-Frame
Nennleistung: 3VA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennstrom: 167mA
Isolationsspannung: 3.75kV
euEccn: NLR
Primärspannung: 2 x 120V
Sekundärspannungen: 2 x 9V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 66 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-120-003-609 - PCB-Transformator, Leiterplattenmontage, Sicherheits-Trenntransformator, Open-Frame, 2 x 120V, tariffCode: 85043180, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzbereich: 50Hz / 60Hz, Transformatormontage: Durchsteckmontage, PCB-Transformator: Sicherheits-Trenntransformator, Open-Frame, Nennleistung: 3VA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennstrom: 167mA, Isolationsspannung: 3.75kV, euEccn: NLR, Primärspannung: 2 x 120V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wicklungstyp: Zweifach Primär, zweifach Sekundär, Sekundärspannungen: 2 x 9V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).