Продукція > MULTICOMP PRO > VTX-146-015-115
VTX-146-015-115
VTX-146-015-115 MULTICOMP PRO
3964074.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - VTX-146-015-115 - Ringtransformator, 28mm x 60mm, 15 VA, 230V, 2 x 15V, Einfach Primär, zweifach Sekundär, Offen
tariffCode: 85043180
rohsCompliant: YES
Höhe: 28mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Transformatormontage: Chassismontage
Nennleistung: 15VA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennstrom, sekundärseitig: 500mA
Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte
euEccn: NLR
Primärspannung: 230V
Außendurchmesser: 60mm
Produktpalette: VTX
productTraceability: No
Wicklungstyp: Einfach Primär, zweifach Sekundär
Sekundärspannungen: 2 x 15V
Zentrum des Ringkerns: Offen
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - VTX-146-015-115 - Ringtransformator, 28mm x 60mm, 15 VA, 230V, 2 x 15V, Einfach Primär, zweifach Sekundär, Offen, tariffCode: 85043180, rohsCompliant: YES, Höhe: 28mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Transformatormontage: Chassismontage, Nennleistung: 15VA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennstrom, sekundärseitig: 500mA, Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte, euEccn: NLR, Primärspannung: 230V, Außendurchmesser: 60mm, Produktpalette: VTX, productTraceability: No, Wicklungstyp: Einfach Primär, zweifach Sekundär, Sekundärspannungen: 2 x 15V, Zentrum des Ringkerns: Offen.